Lotto n° 3839  | Asta 431

Marcolino Gandini (  1937 )

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 380

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Marcolino Gandini (  1937 )

"Senza titolo" 1990 olio su tavola, cm 124x124x35 Firmato in basso a destra (difetti) Esposizioni "Marcolino Gandini: dislocazione e concentrazione come polarità di uno spazio-colore" Arte Struktura, Milano, 1990

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 380