Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1990 olio su tavola, cm 124x124x35 Firmato in basso a destra (difetti) Esposizioni "Marcolino Gandini: dislocazione e concentrazione come polarità di uno spazio-colore" Arte Struktura, Milano, 1990
Valutazione € 320 - 350