Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 950
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Paesaggio" 1991 olio su tela, cm 180x180 firmato e datato in basso a destra Firmato, titolato, datato e iscritto al retro