Lotto n° 3850  | Asta 431

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Il sofà / l'ora del tea" 1965 matita su cartoncino cm 49x69 locato, datato, titolato e siglato in alto a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500