Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Il sofà / l'ora del tea" 1965 matita su cartoncino cm 49x69 locato, datato, titolato e siglato in alto a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 1.200 - 1.500