Lotto n° 3852  | Asta 431

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1968, olio e tecnica mista su tela (cm 100x80) firmato e datato in alto a destra. Firmato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600