Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" multiplo-scultura in metallo (cm 10x5x19)numerato 44/99, firmato e datato in basso. In scatola originale (lievi difetti sulla scatola)