Lotto n° 3861  | Asta 431

Lorenzo Piemonti. ( Carate Brianza  1935 )

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" multiplo-scultura in metallo (cm 10x5x19)numerato 44/99, firmato e datato in basso. In scatola originale (lievi difetti sulla scatola)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80