Lotto n° 3874  | Asta 431

Walter Herman Jonas ( Oberursel  1910 - Zurigo  1979 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" xilografia a colori cm 49x34 firmata e locata al retro a matita (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30