Lotto n° 3876  | Asta 431

Gabriele Mucchi ( Torino  1899 - Milano  2002 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Le donne dei desaparecidos" acquaforte (lastra cm 22,8x14,7; foglio cm 29,5x21) firmata, titolata e dedicata in basso al centro a matita. Siglato in alto al centro

Valutazione € 60  - 70