Valutazione € 60 - 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Le donne dei desaparecidos" acquaforte (lastra cm 22,8x14,7; foglio cm 29,5x21) firmata, titolata e dedicata in basso al centro a matita. Siglato in alto al centro