Lotto n° 3877  | Asta 431

Isao Sugiyama ( Shimizu  1954 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 2002 litografia a colori cm 43x34 numerata 34/99, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 40  - 50