Lotto n° 3879  | Asta 431

Maurizio Bottoni

Valutazione € 60  - 80

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Maurizio Bottoni

"Senza titolo" 2000 acquaforte impressa con inchiostro color seppia (lastra cm 15x15; foglio cm 36x26,5) numerata 77/90, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 60  - 80