Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Camping" 1988 acrilico su tela cm 100x70 titolato, firmato e datato al retro (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 700