Lotto n° 3881  | Asta 431

Leonardo Borgese ( Napoli  1904 - Milano  1986 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"La nana" olio su tavola cm 50x35 firmato in basso a destra (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 100