Lotto n° 3883  | Asta 431

Julian Hoeber ( Philadelphia  1974 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Asses" 2007 gouaches e grafite su carta cm 51x39. In cornice Provenienza Blum & Poe, Los Angeles (etichetta al retro); Francesca Kaufmann, Milano (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 320  - 350