Valutazione € 320 - 350
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Asses" 2007 gouaches e grafite su carta cm 51x39. In cornice Provenienza Blum & Poe, Los Angeles (etichetta al retro); Francesca Kaufmann, Milano (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 320 - 350