Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 litografia a colori cm 71x50 numerata 11/35, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)