Lotto n° 3891  | Asta 431

Ivan Theimer ( Olomouc  1944 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Ivan Theimer ( Olomouc  1944 )

"Le Bouc émissaire" litografia a colori cm 50x35 numerata XXVI/L, dedicata e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra ""Angeli - Lucca

Valutazione € 60  - 70