Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1958 acquaforte a colori (lastra cm 35,5x32; foglio cm 70,5x51,5) dedicata, iscritta, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250