Lotto n° 3892  | Asta 431

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1958 acquaforte a colori (lastra cm 35,5x32; foglio cm 70,5x51,5) dedicata, iscritta, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200