Asta 431 / Lotto n° 40

Piccolo vaso con coperchio in quarzo viola, base in legno (h. max cm 12) (difetti) Cina, fine secolo XIX

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100