Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Portasigarette da tavolo in legno con lastronatura in radica, montanti in rame e coperchio rivestito in argento titolato 800. (cm 19,5x13) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60