Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Incoronazione della Vergine" olio su tela (cm 35x47). In cornice (difetti)