Lotto n° 81  | Asta 431

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Incoronazione della Vergine" olio su tela (cm 35x47). In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300