Lotto n° 90  | Asta 431

Aldo Carpi ( Milano  1886 -  1973 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

"Partigiani" 1960, tecnica mista su carta (cm 77x55) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70