Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 450
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 5 lire del 1911. Pag. 707. AG. Raro. BB/SPL.