Lotto n° 473  | Asta 432

Valutazione € 1.000  - 1.100

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

U.S.A. 20 dollari 1897/S. KM 74.3. Oro. BB/SPL.

Valutazione € 1.000  - 1.100