Valutazione € 100 - 120
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
SHANTERNELL Orologio da tasca da uomo in argento Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 50 (difetti)
Valutazione € 100 - 120