Lotto n° 1261  | Asta 435

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

ROMILLY A PARIS Orologio da tasca da uomo in oro 18K sul retro decoro con miniatura, controcassa in metallo Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 42 (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800