Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
ROMILLY A PARIS Orologio da tasca da uomo in oro 18K sul retro decoro con miniatura, controcassa in metallo Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 42 (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000