Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
I. WINDMILL LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K con doppia cassa Epoca metà secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta ,scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 50 (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400