Lotto n° 1292  | Asta 435

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

RAMUZA LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K con doppia cassa Epoca metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in oro con numeri romani e arabi Diam. mm 45 (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.200