Lotto n° 1300  | Asta 435

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

ANONIMO Orologio da tasca da donna in argento a forma di bauletto decorato con smalti policromi Epoca fine secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto con numeri romani Misure mm 33x37 (gravi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800