Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
BORNAND Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca inizio secolo XIX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 47 Con scatola (difetti)
Valutazione € 300 - 350