Lotto n° 1332  | Asta 435

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

LES FRÈRES VUILLEUMIER DES REUSSILLES Orologio da appoggio di forma esagonale in metallo dorato Anni '90 Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e dei quarti su campanello Quadrante bianco a fascia con numeri romani, sveglia Movimento n. 559 Con scatola (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330