Valutazione € 180 - 200
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
JAEGER KODAK Orologio da viaggio in metallo Anni '40/'50 Quadrante firmato Movimento con a due giorni di carica, sveglia Quadrante champagne con numeri arabi al radium Misura h. cm 8 (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200