Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
A. GOLAY LERESCHE A GENEVE Orologio da tasca da donna in oro 18K cassa decorata con smalto blu Epoca prima metà secolo XIX Movimento firmato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 1765 Diam. mm 30 (difetti e mancanze)
Valutazione € 280 - 300