Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
MARKWICK MARKHAM LONDON Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante argentato con numeri turchi Diam. mm 61 (difetti)
Valutazione € 350 - 400