Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
JEAN VAN CEULEN Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in argento con numeri arabi e romani Diam. mm 57 (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000