Lotto n° 113  | Asta 436

Valutazione € 70  - 80

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Tavolino in legno con fasce intagliate con decoro a frutti di buon auspicio (sanduo) Cina, secolo XIX (51x27x34 cm.) (difetti)

Valutazione € 70  - 80