Lotto n° 114  | Asta 436

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Coppia di poltrone in palissandro, liao hua li, lo schienale ricurvo con pannelli decorati con draghi (lievi difetti) Cina, secolo XIX (71x79x58 cm.)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200