Valutazione € 550 - 600
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Coppia di vetrinette da centro in legno scuro con cassetti passanti e sportelli apribili su ambo i lati, divisori interni sagomati Cina, inizio secolo XIX Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (105x210 cm.) (difetti)
Valutazione € 550 - 600