Lotto n° 179  | Asta 436

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Porta pennelli in avorio traforato con decoro floreale, con base in legno Cina, secolo XIX (h. 14 cm.) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400