Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Coppia di vasi esagonali con doppie anse in porcellana policroma su fondo oro, marchio apocrifo Qianlong alla base Cina, secolo XX (h. 28 cm.)