Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Scultura in ferro raffigurante testa di Guanyin, con base in legno (difetti) Cina, secolo XVII (h. tot 49,5 cm.)