Valutazione € 200 - 300
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Vaso a bottiglia in porcellana Imari decorato a riserve con bambù e rami fioriti (restauri) Giappone, secolo XVIII (h. 23 cm.) RITIRO CLIENTE