Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Coppia di piatti ovali in porcellana Famiglia Rosa da esportazione con paesaggio (difetti) Cina, secolo XVIII (l 27 cm.)