Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Otto sculture in avorio raffiguranti Immortali taoisti, basi in legno (mancanze) Cina, inizio secolo XX (h. 7,5 cm.)