Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Ciotola con coperchio in porcellana Famiglia Rosa decorata con personaggi dello Wu Shuang Pu (difetti) Cina, secolo XIX (d. 11 cm.)