Lotto n° 267  | Asta 436

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Arazzo in raso di seta bianco ricamato in seta policroma ed applicazioni di filo decorato con coppie di volatili in volo tra peonie e rami fioriti Cina, secolo XIX/XX (238x212 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400