Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Arazzo in raso di seta bianco ricamato in seta policroma ed applicazioni di filo decorato con coppie di volatili in volo tra peonie e rami fioriti Cina, secolo XIX/XX (238x212 cm.)
Valutazione € 1.000 - 1.200