Lotto n° 279  | Asta 436

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Guanyin in Blanc-de-Chine, con base in legno (difetti e restauri) Cina, dinastia Qing, periodo Kangxi (1662-1722) (h. 44,5 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000