Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Guanyin in Blanc-de-Chine, con base in legno (difetti e restauri) Cina, dinastia Qing, periodo Kangxi (1662-1722) (h. 44,5 cm.)