Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 750
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Guanyin in bronzo su base a fiori di loto (difetti e restauri) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 36 cm.)