Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Tre pannelli dipinti raffiguranti uccelli su rocce e tra rami in fiore, con cornice (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (159x34,5 cm.)