Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Scultura in bronzo dorato raffigurante la divinità Ushnishavijiaya seduta su una base a doppio loto Nepal, secolo XIX (h. 22 cm.)