Lotto n° 60  | Asta 436

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Piccolo armadio a due battenti in olmo nan mu, con maniglie in metallo (lievi difetti) Cina, secolo XIX (81x162x46 cm.)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000