Lotto n° 63  | Asta 436

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Mobile dispensa in legno di frutto con parte inferiore a pannelli a giorno scorrevoli, tre cassettini e parte superiore a due battenti (lievi difetti, mancante dei ripiani inferiori). Cina, secolo XIX (104x170x45 cm.)

Valutazione € 250  - 300