Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Gruppo in porcellana blanc-de-Chine raffigurante un ufficiale mandarino su rocce (difetti e mancanze) Cina, secolo XVIII (h. 16 cm.)