Asta 436 / Lotto n° 87

Gruppo in porcellana blanc-de-Chine raffigurante un ufficiale mandarino su rocce (difetti e mancanze) Cina, secolo XVIII (h. 16 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200